Команды BFS Trucksport и HS-Schoch-Hardox в очередной раз подтвердили свои титулы

25 октября 2019

MAN TGS 35.480

Триал (англ. Trial) — общее название видов спорта, связанных с преодолением на транспортном средстве специально построенных или естественных препятствий. Существует велотриал, мототриал, джип-триал и самый зрелищный Трак-триал.

Основным критерием успешного прохождения трассы является не скорость, а точность и отсутствие штрафных очков, начисляемых за касание контрольных маркеров. Главные факторы успеха – мастерство водителей, проходимость и надёжность техники.

Соревнования зародились в Западной Европе примерно 35 лет назад и проводились поначалу силами фанатов-частников. Затем была организована европейская ассоциация этого вида автоспорта.

Чемпионами в своих категориях сезона нынешнего года стали команды BFS Trucksport и HS-Schoch-Hardox.

Команда HS-Schoch-Hardox стала Чемпионом уже в девятый раз, причем в самой элитной категории тяжелых машин с колесной формулой 8х8. Чемпионский автомобиль MAN TGS 35.480.

Команда BFS Trucksport победила в категории 6х6 на автомобиле MAN TGS 33.480.

Соревновательный опыт предыдущих лет должен стать залогом успеха в следующем сезоне. В конце концов, само собой разумеется, что в 2020 году команда HS-Schoch-Hardox хочет завоевать свой десятый титул. А как насчет команды BFS Trucksport? Их цель — в третий раз занять первую строчку турнирной таблицы. Желаем командам, чтобы это стало реальностью!

MAN TGS 35.480 

MAN TGS 35.480

MAN TGS 35.480

MAN TGS 35.480

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами
Написать нам
Работа в компании
Посмотреть вакансии
Посетите дилерский центр
Схема проезда