Надежная машина для стабильной работы

21 июня 2016

17 июня 2016 года в г. Сургуте на территории регионального центра MAN Truck & Bus состоялась передача 13 единиц самосвалов на шасси MAN TGS 40.400 BB-WW для строительной компании ООО «ЛесСтройРеконструкция».

Поставленные грузовики MAN будут использоваться для строительства объектов нефтегазовых месторождений на территории Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Автомобили имеют дополнительное оборудование для работы в условиях Крайнего Севера и эксплуатации в условиях бездорожья. Силовая линия и высокое исполнение шасси самосвалов c полным приводом обеспечивает автомобилям возможность выполнять работы в гидронамывных карьерах и болотистых грунтах.

В автопарке компании насчитывается более 600 единиц грузовой техники. Из них 20 автомобилей под маркой MAN, испытанных в условиях предельных нагрузок, сверхнизких температур и требований повышенной проходимости.

Обновленные партнерские отношения ПКФ «Ремэкс» и ООО «ЛесСтройРеконструкция» обеспечат надежную поддержку и стабильную работу техники MAN на всей территории Тюменской области.

Поставка самосвальной техники была реализована с привлечением корпоративного финансового партнера MAN: ООО «Фольксваген Груп Финанц».

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами
Написать нам
Работа в компании
Посмотреть вакансии
Посетите дилерский центр
Схема проезда