Команда HS-Schoch-Hardox стала Чемпионом уже в десятый раз в Чемпионате Европы по трак-триалу

15 сентября 2021

Команда HS-Schoch-Hardox стала Чемпионом уже в десятый раз в самой элитной категории тяжелых машин с колесной формулой 8х8. Чемпионский автомобиль - неубиваемый MAN TGS 35.480 8х8. Как сказали парни из команды «Достигнут лимит (проходимости) или нет, мы вероятно никогда не узнаем». Сердечно поздравляем победителей!

Команда BFS Trucksport в этом году заняла второе место в категории 6х6 на автомобиле MAN TGS 33.480. Их цель — в третий раз занять первую строчку турнирной таблицы ещё впереди. Желаем им, чтобы это стало реальностью!