Наши проекты. MAN TGS 33.480 6x6 BB SA

Наши проекты. MAN TGS 33.480 6x6 BB SA

26 ноября 2021

Сегодня состоялась отгрузка первого полноприводного тягач нового поколения MAN TGS 33.480 6x6 BB SA для работы в составе автопоезда 90тонн.

От предыдущего поколения автомобиль отличается современным дизайном с акцентом на удобство эксплуатации водителем и новой архитектурой электронных систем. Агрегаты, известные своей надёжностью и проверенные временем, не претерпели изменений.

Традиционно, автомобиль подготовлен к эксплуатации в северных условиях: шины увеличенного диаметра, увеличенный топливный бак, аккумуляторы большей емкости с усиленным 120-амперным генератором, подогреватели, кронштейн запасного колеса с лебедкой, усиленная защита радиатора и датчиков.

Кроме того, автомобиль оборудован, разработанной компанией ООО «ПКФ «Ремэкс» системой «КОРРЕКТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ».

Данная система осуществляет мониторинг корректности управления автомобилем, расхода топлива и его местоположения и служит для организации системы мотивации водителя, контроля условий эксплуатации и технического состояния автомобиля.

Она включает в себя: СКРТ (датчик уровня топлива с монтажом и тарировкой бака) индикатор уровня топлива, спутниковый ГЛОНАСС-терминал (2 сим-карты), программное обеспечение для расширенного чтения CAN-данных и фиксации поведения водителей (применения навыков экономичного вождения, навыков использования полно приводной трансмиссии в условиях бездорожья).

Система мониторинга водителей разработана в дополнение к программе обучения MAN ProfDrive и позволяет обучать водителей и перманентно контролировать навыки, полученные при прохождении обучения по программе MAN ProfiDrive, а также контролировать автомобиль и его правильную эксплуатацию.

Система мониторинга водителей интегрируется с другими сервисами и имеет кроме стандартных настроек контроля расхода топлива и местоположения автомобилей, настроенный набор отчетности для полноценного контроля парка:

  • График нарушений навыков по парку за период
  • Детализация параметров работы за период
  • Оценка эффективности эксплуатации транспортного средства
  • Сводный отчёт о посуточной работе транспортного
  • Детализированный отчёт о работе транспортного средства
  • Интеграция с другими системами: Wialon, Омникомм, Форт-Телеком, FortMonitor, АвтоГРАФ (В зависимости от версии ПО и конфигурации оборудования)

Результатом внедрения комплекса мер по обучению MAN ProfDrive и применения системы «КОРРЕКТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ» является:

  • Снижение расхода топлива - прямая экономия на самой затратной части стоимости владения ТС
  • Снижение числа переключения передач - увеличение ресурса сцепления
  • Увеличение средней скорости движения - более быстрое выполнение поставленных задач
  • Изменение стиля вождения – уменьшается число ускорений и торможений, увеличение ресурса транспортного средства
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами
Написать нам
Работа в компании
Посмотреть вакансии
Посетите дилерский центр
Схема проезда